Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 31 "Лесная сказка"

(МБДОУ "Детский сад № 31 "Лесная сказка")

Уважаемые родители!

Внимание!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18.08.2020 № 430 «Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения», в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

19.08.2020 дошкольная образовательная организация

работает в режиме свободного посещения.

Деятельность ДОО организована в соответствии с Санитарно – эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16.

Приём в ДОО вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Дата создания образовательной организации 30 декабря 2003 года

Учредитель образовательной организации Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"

Телефон: 439-15-06

Сайт: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

телефон: +7 (831) 435-22-77

адрес сайта в сети Интернет: http://нижнийновгород.рф/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-obr/

Место нахождения образовательной организации: 603069, город Нижний Новгород, улица Земляничная, дом 32, телефон/факс (831)269-16-38

режим работы: учреждение работает при пятидневной рабочей неделе