Решаем вместе

Сведения об образовательной организаци

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 31 «Лесная сказка» (МБДОУ "Детский сад № 31 «Лесная сказка»)

Уважаемые родители (законные представители)!

Мы рады, что Ваш ребенок посещает (или планирует посещать) наше дошкольное образовательное учреждение. Мы всегда открыты для диалога и общения с вами.

По всем интересующим вопросам просим вас обращаться лично, по нашей электронной почте или по телефону.

На ваши вопросы всегда готовы ответить:

заведующий Афонская Лилия Михайловна (сот.тел. 89040471937)

старший воспитатель Халабуда Наталья Юрьевна

Телефон МБДОУ "Детскиий сад № 31 «Лесная сказка»: 8(831)269-16-38

E-mail: mdou.v31@mail.ru

Телефоны управления дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода:

8(831)295-07-60 - начальник управления дошкольного образования Марина Владимировна Смирнова

8(831)295-04-85 - заместитель начальника управления Стэлла Геннадьевна Гнездина

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Комплектование на новый 2021-2022 учебный год!

С 01 марта по 31 мая 2021 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2021-2022 учебный год.

Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Направлен»), то Ваша путевка автоматически будет направлена дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении путевки родители (законные представители) могут на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» по данным свидетельства о рождении ребёнка).

Представители образовательной организации свяжутся с Вами по указанному в личном кабинете контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в ДОО (в приемные дни: понедельник - с 8.00 до 12.00; среда – с 15.00 до 18.30).

Прием родителя проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

При посещении дошкольной образовательной организации просим соблюдать профилактические меры: иметь при себе защитную маску, перчатки.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» управления дошкольного образования: 295-07-99.

График работы "Горячей линии":

- вопросы по комплектованию (очередность, внесение изменений в заявление и т.п.): понедельник с 9.00 до 11.00

- вопросы по приему в детский сад: вторник, с 10.00 до 11.00,  четверг с 16.00 до 17.00.

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем участвовать в Губернаторском проекте инициативного

бюджетирования 2022 "Вам решать!"

Жители сами решают, на реализацию каких проектов направить средства.

ПРЕДЛАГАЙТЕ, ОБСУЖДАЙТЕ, УЧАСТВУЙТЕ!